Акацуки
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ГОСТИ не проходите мимо!!! Именно в вас будущее этого форум!!!! Без вас - он умретЬЬ!! Регестрируйтесь))))))))))))
 
ФорумПорталГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Мини чат
Опрос
Как вы попали на Форум??
По клику банера
Лесная местность в 15 км от входа в деревню Vote_lcap15%Лесная местность в 15 км от входа в деревню Vote_rcap
 15% [ 29 ]
В поиске
Лесная местность в 15 км от входа в деревню Vote_lcap48%Лесная местность в 15 км от входа в деревню Vote_rcap
 48% [ 92 ]
В каталоге нашел(а)
Лесная местность в 15 км от входа в деревню Vote_lcap4%Лесная местность в 15 км от входа в деревню Vote_rcap
 4% [ 8 ]
Пригласили
Лесная местность в 15 км от входа в деревню Vote_lcap7%Лесная местность в 15 км от входа в деревню Vote_rcap
 7% [ 14 ]
Незнаю))
Лесная местность в 15 км от входа в деревню Vote_lcap26%Лесная местность в 15 км от входа в деревню Vote_rcap
 26% [ 49 ]
Всего проголосовало : 192
Наши друзья)))))
Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter :Naruto Empire Лимонное настроение!! ролевая по наруто Naruto - New Generation Naruto Лагерь Фан Сайт Наруто Naruto-Kage

 

 Лесная местность в 15 км от входа в деревню

Перейти вниз 
Участников: 2
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Хидан

Хидан


Количество сообщений : 51
Чакра :
Лесная местность в 15 км от входа в деревню Left_bar_bleue100 / 100100 / 100Лесная местность в 15 км от входа в деревню Right_bar_bleue

Дата регистрации : 2009-04-05

Лесная местность в 15 км от входа в деревню Empty
СообщениеТема: Лесная местность в 15 км от входа в деревню   Лесная местность в 15 км от входа в деревню Icon_minitimeПн Апр 20, 2009 5:41 pm

----Страна Орлов(Акацуки). Вход в логово.
Хидан спокойным шагом шел, не заботясь о том, куда он идет.
Жертва, жертва и ещё одна жертва...Б**я! да где все! Как-будто моё появление всех распугало.."№;:%№"%
Ещё с утра хорошее настроение быстро портилось.
Если я сейчас кого-нибудь не найду, пойду в деревню и буду убивать всех, кто попадется. Так же не выносимо!
Вернуться к началу Перейти вниз
>Guren<
Admin
>Guren<


Количество сообщений : 273
Чакра :
Лесная местность в 15 км от входа в деревню Left_bar_bleue100 / 100100 / 100Лесная местность в 15 км от входа в деревню Right_bar_bleue

Дата регистрации : 2009-03-02

Лесная местность в 15 км от входа в деревню Empty
СообщениеТема: Re: Лесная местность в 15 км от входа в деревню   Лесная местность в 15 км от входа в деревню Icon_minitimeВт Апр 21, 2009 2:24 am

------- Деревня Звука.


- Эх... Может тут буде..... -Гурен не успела договорить как на её глаза попался один из Акацук.

- Хм... этого следовало ожидать... - Усмехнулась та. На Лице Гурен появилась едва заметная улыбка. - Вот и попала!!... Как раз кстати.....
Вернуться к началу Перейти вниз
https://akatsuke-members.forum2x2.ru
Хидан

Хидан


Количество сообщений : 51
Чакра :
Лесная местность в 15 км от входа в деревню Left_bar_bleue100 / 100100 / 100Лесная местность в 15 км от входа в деревню Right_bar_bleue

Дата регистрации : 2009-04-05

Лесная местность в 15 км от входа в деревню Empty
СообщениеТема: Re: Лесная местность в 15 км от входа в деревню   Лесная местность в 15 км от входа в деревню Icon_minitimeВт Апр 21, 2009 12:10 pm

На глаза попала проходившая мимо девушка.
Вот и жертва. Губы сложились в ухмылке. Мне сегодня определенно должно повезти..
- Могу ли я прервать вашу неспешную прогулку и занять ваше внимание?
Как? Я - сама вежливость! №;%"№;%"; Да. Вот так уже лучше.
Вернуться к началу Перейти вниз
>Guren<
Admin
>Guren<


Количество сообщений : 273
Чакра :
Лесная местность в 15 км от входа в деревню Left_bar_bleue100 / 100100 / 100Лесная местность в 15 км от входа в деревню Right_bar_bleue

Дата регистрации : 2009-03-02

Лесная местность в 15 км от входа в деревню Empty
СообщениеТема: Re: Лесная местность в 15 км от входа в деревню   Лесная местность в 15 км от входа в деревню Icon_minitimeВт Апр 21, 2009 8:47 pm

- Конечно.... - произнесла Гурен, почти в полушепоте.
" Нет... Это исключительно то, что мне нужно..."
Вернуться к началу Перейти вниз
https://akatsuke-members.forum2x2.ru
Хидан

Хидан


Количество сообщений : 51
Чакра :
Лесная местность в 15 км от входа в деревню Left_bar_bleue100 / 100100 / 100Лесная местность в 15 км от входа в деревню Right_bar_bleue

Дата регистрации : 2009-04-05

Лесная местность в 15 км от входа в деревню Empty
СообщениеТема: Re: Лесная местность в 15 км от входа в деревню   Лесная местность в 15 км от входа в деревню Icon_minitimeВт Апр 21, 2009 11:53 pm

- Я не займу много времени. Рука потянулась к косе, сняла её со спины.
Интересно, от куда она? Кому надо будет отправить печальную весть?
Вернуться к началу Перейти вниз
>Guren<
Admin
>Guren<


Количество сообщений : 273
Чакра :
Лесная местность в 15 км от входа в деревню Left_bar_bleue100 / 100100 / 100Лесная местность в 15 км от входа в деревню Right_bar_bleue

Дата регистрации : 2009-03-02

Лесная местность в 15 км от входа в деревню Empty
СообщениеТема: Re: Лесная местность в 15 км от входа в деревню   Лесная местность в 15 км от входа в деревню Icon_minitimeСр Апр 22, 2009 12:20 am

- Ну что ж... - произнесла девушка.

"Интереснее было бы... продлить этот бой как можно дольше"
Шоутон Кешшоу Гокакуро - Ограждающая Кристальная тюрьма- создаеться
тюрьма из кристалов под нагами противника. Окутывает противника и
проникает во внутырь организма тем самым человек просто остаеться в нем
и остаеться бесилен, шансов на спасение в этом кристал уйти от ловушки может только человек с быстрой реакцией.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://akatsuke-members.forum2x2.ru
Хидан

Хидан


Количество сообщений : 51
Чакра :
Лесная местность в 15 км от входа в деревню Left_bar_bleue100 / 100100 / 100Лесная местность в 15 км от входа в деревню Right_bar_bleue

Дата регистрации : 2009-04-05

Лесная местность в 15 км от входа в деревню Empty
СообщениеТема: Re: Лесная местность в 15 км от входа в деревню   Лесная местность в 15 км от входа в деревню Icon_minitimeСр Апр 22, 2009 12:54 am

Когда кристал дстигколен, Хидан создал вокруг тела кокон чакры и вытащил из сумки взрывную печать. Когда кристальная техника покрыла его полностью, печать зажглась, а через несколько секунд взорвалась. Из клубов дыма спокойно вышел Хидан. Грудь была обохжена, плащь почти полностью обуглился, открывая обнаженный торс.
- Не плохо. Но и не хорошо. Коса полетела к девушке.
Вернуться к началу Перейти вниз
>Guren<
Admin
>Guren<


Количество сообщений : 273
Чакра :
Лесная местность в 15 км от входа в деревню Left_bar_bleue100 / 100100 / 100Лесная местность в 15 км от входа в деревню Right_bar_bleue

Дата регистрации : 2009-03-02

Лесная местность в 15 км от входа в деревню Empty
СообщениеТема: Re: Лесная местность в 15 км от входа в деревню   Лесная местность в 15 км от входа в деревню Icon_minitimeСр Апр 22, 2009 1:17 am

- Хех... Этого следовало ожидаь... - Произнесла девушка и прыгнула вверх.
В "полете" она сделала два кристальных клона разместила их по деревьям. Так же спряталась среди них.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://akatsuke-members.forum2x2.ru
Хидан

Хидан


Количество сообщений : 51
Чакра :
Лесная местность в 15 км от входа в деревню Left_bar_bleue100 / 100100 / 100Лесная местность в 15 км от входа в деревню Right_bar_bleue

Дата регистрации : 2009-04-05

Лесная местность в 15 км от входа в деревню Empty
СообщениеТема: Re: Лесная местность в 15 км от входа в деревню   Лесная местность в 15 км от входа в деревню Icon_minitimeСр Апр 22, 2009 1:23 am

Хидан ухмыльнулся и, сильно размахнувшись, кинул косу в одну из троих.
Угадал или нет? сказал он, когда коса проткнула цель насквозь.
Нет. подумал Хидан, когда клон на глазах распался на мелкие кристалы.
Вернуться к началу Перейти вниз
>Guren<
Admin
>Guren<


Количество сообщений : 273
Чакра :
Лесная местность в 15 км от входа в деревню Left_bar_bleue100 / 100100 / 100Лесная местность в 15 км от входа в деревню Right_bar_bleue

Дата регистрации : 2009-03-02

Лесная местность в 15 км от входа в деревню Empty
СообщениеТема: Re: Лесная местность в 15 км от входа в деревню   Лесная местность в 15 км от входа в деревню Icon_minitimeСр Апр 22, 2009 1:36 am

- О боги... - В полушепоте произнесла девушка, сидя на дереве среди клонов.
Кристалический дождь- из вохдуха собираюсться кристалы и падают на землю на противника. они спопобны прижать противника к земле и нанести перелом.

Пожалуй... Девушка опредилила... что ей нужно....
Вернуться к началу Перейти вниз
https://akatsuke-members.forum2x2.ru
Хидан

Хидан


Количество сообщений : 51
Чакра :
Лесная местность в 15 км от входа в деревню Left_bar_bleue100 / 100100 / 100Лесная местность в 15 км от входа в деревню Right_bar_bleue

Дата регистрации : 2009-04-05

Лесная местность в 15 км от входа в деревню Empty
СообщениеТема: Re: Лесная местность в 15 км от входа в деревню   Лесная местность в 15 км от входа в деревню Icon_minitimeСр Апр 22, 2009 2:01 am

Хидана забросало кристаллами. От некоторых он успел увернуться, от некоторых нет - его это не волновало. По телу пробегала волнами боль. Было бы ещё лучше, если бы эту боль чувствовал и противник.
Раздробив те куски, которые касались именно его, Хидан снова оказался на свободе.
И долго это будет продолжаться? Пока я её не поймаю. Верно.
Увидев, что девушка сидит на дереве, а точнее там сидят сразу несколько, акацук снова атаковал, но на этот раз не просто кинул кому, а пошел в рукопашную схватку.
Вернуться к началу Перейти вниз
>Guren<
Admin
>Guren<


Количество сообщений : 273
Чакра :
Лесная местность в 15 км от входа в деревню Left_bar_bleue100 / 100100 / 100Лесная местность в 15 км от входа в деревню Right_bar_bleue

Дата регистрации : 2009-03-02

Лесная местность в 15 км от входа в деревню Empty
СообщениеТема: Re: Лесная местность в 15 км от входа в деревню   Лесная местность в 15 км от входа в деревню Icon_minitimeСр Апр 22, 2009 2:13 am

- Черт... - Оскалилась Девушка.
"У меня один клон.... Нужно это использовать... А если подумать - времени думать нет!!...."
Девушка мимолетно взглянула на Хидана.
" Вдлизи у меня почти нет шанцев..."
Хидан приближался и был уже почти везле дерева.
Гурен Приглядела еще два дерева.
" Хм... А это идея..."
Один клон отправился на дерево слева от Хидана, а Гурен прыгнула на дерево справа.
"Черт... Лишь бы не догадался..."
Вернуться к началу Перейти вниз
https://akatsuke-members.forum2x2.ru
Хидан

Хидан


Количество сообщений : 51
Чакра :
Лесная местность в 15 км от входа в деревню Left_bar_bleue100 / 100100 / 100Лесная местность в 15 км от входа в деревню Right_bar_bleue

Дата регистрации : 2009-04-05

Лесная местность в 15 км от входа в деревню Empty
СообщениеТема: Re: Лесная местность в 15 км от входа в деревню   Лесная местность в 15 км от входа в деревню Icon_minitimeСр Апр 22, 2009 8:41 pm

Маневр? Пытается что-то придумать? Ну и ладно... Пусть только подойдет ближе...
Хидан быстро нагнал одного из двух.
Клон или нет? Это легко проверить!
Он нанес быстрый удар косой - с небольшого расстояния, почти в упор - ещё один клон развалился.
Мне определенно не повезло с интуицией... Плевать!
Хидан остановился на ветке дерева, где несколько секунд назад был уничтожен последний клон девушки.
- Кис-кис-кис! Беги сюда - я сегодня добрый - дарую тебе легкую и быструю смерть! и он расхохотался в своей обычной манере.
Вернуться к началу Перейти вниз
>Guren<
Admin
>Guren<


Количество сообщений : 273
Чакра :
Лесная местность в 15 км от входа в деревню Left_bar_bleue100 / 100100 / 100Лесная местность в 15 км от входа в деревню Right_bar_bleue

Дата регистрации : 2009-03-02

Лесная местность в 15 км от входа в деревню Empty
СообщениеТема: Re: Лесная местность в 15 км от входа в деревню   Лесная местность в 15 км от входа в деревню Icon_minitimeЧт Апр 23, 2009 12:38 am

"Повезло но видно мое везение закончилось..." - Подумала Гурен. - " Черт а я вить и в правду как кошка убегаю от него."

Гурен перебралась на Дерево дальше от Хидана.

Мелькнула мысль: "И что дальше", но она тут же улетучилась как весенний ветер.

Кристалл: Падение Дракона - создает кристаллического дракона и может манипулировать его движениями

Гурен пустила дракона прямо на Хидана. В надежде, задержать его.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://akatsuke-members.forum2x2.ru
Хидан

Хидан


Количество сообщений : 51
Чакра :
Лесная местность в 15 км от входа в деревню Left_bar_bleue100 / 100100 / 100Лесная местность в 15 км от входа в деревню Right_bar_bleue

Дата регистрации : 2009-04-05

Лесная местность в 15 км от входа в деревню Empty
СообщениеТема: Re: Лесная местность в 15 км от входа в деревню   Лесная местность в 15 км от входа в деревню Icon_minitimeПт Апр 24, 2009 12:17 pm

Увидев дракона Хидан сначало поставил было блок, но потом, сделав сильный размах, вонзил в дракона все 3 лезвия косы. Прижав дракона к земле, он быстро вытащил из обрывков плаща кол и вонзил его в голову дракона.
Это прервет технику. Прикольненько но быстро надоедает...
Когда кристальный дракон разрушился, Хидан распрямился
Снова убежишь? Или всё таки будешь нормально драться?
Вернуться к началу Перейти вниз
>Guren<
Admin
>Guren<


Количество сообщений : 273
Чакра :
Лесная местность в 15 км от входа в деревню Left_bar_bleue100 / 100100 / 100Лесная местность в 15 км от входа в деревню Right_bar_bleue

Дата регистрации : 2009-03-02

Лесная местность в 15 км от входа в деревню Empty
СообщениеТема: Re: Лесная местность в 15 км от входа в деревню   Лесная местность в 15 км от входа в деревню Icon_minitimeВт Апр 28, 2009 1:57 am

"Хм... бежать смысла нет... Не убегу" - ухмыльнулась Девушка.

Она приземлилась на землю напротив Хидана.

Расстояние между ними было около 5-6 метров.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://akatsuke-members.forum2x2.ru
Хидан

Хидан


Количество сообщений : 51
Чакра :
Лесная местность в 15 км от входа в деревню Left_bar_bleue100 / 100100 / 100Лесная местность в 15 км от входа в деревню Right_bar_bleue

Дата регистрации : 2009-04-05

Лесная местность в 15 км от входа в деревню Empty
СообщениеТема: Re: Лесная местность в 15 км от входа в деревню   Лесная местность в 15 км от входа в деревню Icon_minitimeВт Апр 28, 2009 8:04 pm

Увидев, что девушка встала перед ним, Хидан ухмыльнулся.
- Надоело убегать? А может сразу сдаться хочешь? А может это уловка...
Кол в руке вернулся в первоначальное состояние, а затем был возвращен в плащ. Хидан с недовольствольным видом посмотрел на обрывки плаща.
Ну вот... Ещё один плащ... Какузу меня убьет...
Воспоминание о напарнике испортило ему настроение.
- Имя.
Джашин-сама требует жертву - он её получит. Не здесь, так в другом месте.
Вернуться к началу Перейти вниз
>Guren<
Admin
>Guren<


Количество сообщений : 273
Чакра :
Лесная местность в 15 км от входа в деревню Left_bar_bleue100 / 100100 / 100Лесная местность в 15 км от входа в деревню Right_bar_bleue

Дата регистрации : 2009-03-02

Лесная местность в 15 км от входа в деревню Empty
СообщениеТема: Re: Лесная местность в 15 км от входа в деревню   Лесная местность в 15 км от входа в деревню Icon_minitimeСр Апр 29, 2009 2:36 am

Подул легкий ветер.
- Гурен, а твое?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://akatsuke-members.forum2x2.ru
Хидан

Хидан


Количество сообщений : 51
Чакра :
Лесная местность в 15 км от входа в деревню Left_bar_bleue100 / 100100 / 100Лесная местность в 15 км от входа в деревню Right_bar_bleue

Дата регистрации : 2009-04-05

Лесная местность в 15 км от входа в деревню Empty
СообщениеТема: Re: Лесная местность в 15 км от входа в деревню   Лесная местность в 15 км от входа в деревню Icon_minitimeСр Апр 29, 2009 11:24 pm

Губы сложились в нахальной ухмылке.
- Хочешь сказать, ты напала на меня, при этом не зная кто я?
Гурен... В первые слышу такое имя
- Я Хидан. Больше тебе знать не положено.
Время пджимает - скоро надо будет проводить ритуал
- Так что? Передумала со мной драться? А ведь вначале было всё так серьезно...
Вернуться к началу Перейти вниз
>Guren<
Admin
>Guren<


Количество сообщений : 273
Чакра :
Лесная местность в 15 км от входа в деревню Left_bar_bleue100 / 100100 / 100Лесная местность в 15 км от входа в деревню Right_bar_bleue

Дата регистрации : 2009-03-02

Лесная местность в 15 км от входа в деревню Empty
СообщениеТема: Re: Лесная местность в 15 км от входа в деревню   Лесная местность в 15 км от входа в деревню Icon_minitimeЧт Апр 30, 2009 1:31 am

Девушка почувствовала легкий, нежный.... именно нежный ветер. Теплый... Теплый и... давящий воздух. Погода быстро менялась. Вскоре, начала давить, тяжелая бесконечность под небом, которой по сути дела, вовсе нет...
"Что за..." - Мелькнула лихорадочная мысль в голове у девушки. Гурен метнула свой зоркий взгляд в небо. Выше названное приобретало сероватый, мутный, до того уставший серый цвет, что сам воздух забывал свою легкость и бессильно опускался на дрожащие в предверии чего-то листья... - "Дождь... нет гроза..."
Гурен посмотрела на Хидана.
"О боги... что за мысли лезут ко мне в голову..."
- Мне стало давольно интересно, какие у тебя способности. - Произнесла Девушка, переступив с ноги на ногу, тем самым сделав легкое движение немного влево. - Но знаешь... я передумала, так как единственный, как пологаю способ, их узнать - испытать на себе. Это мне увы не подходит. - Парировала Гурен, поднимая интонацию немного вверх. - Орочимару-сама будет недоволен если его последовательница умрет так глупо... От руки одного из акацук...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://akatsuke-members.forum2x2.ru
Хидан

Хидан


Количество сообщений : 51
Чакра :
Лесная местность в 15 км от входа в деревню Left_bar_bleue100 / 100100 / 100Лесная местность в 15 км от входа в деревню Right_bar_bleue

Дата регистрации : 2009-04-05

Лесная местность в 15 км от входа в деревню Empty
СообщениеТема: Re: Лесная местность в 15 км от входа в деревню   Лесная местность в 15 км от входа в деревню Icon_minitimeЧт Апр 30, 2009 5:19 pm

Хидан закнул до сих пор лежащую на земле косу себе на плечо.
- Последовательница Орочимару? Хм...
Это всё меняет... Не в её пользу. Хидан стал едленно подходить к Гурен, по его глазам не взможно было понять, чо он сейчас сделает.
- Ну и как? Интересные у меня способности? Влезла в драку с одним и акацук. Знаешь, чем это может для тебя кончиться?
Вернуться к началу Перейти вниз
>Guren<
Admin
>Guren<


Количество сообщений : 273
Чакра :
Лесная местность в 15 км от входа в деревню Left_bar_bleue100 / 100100 / 100Лесная местность в 15 км от входа в деревню Right_bar_bleue

Дата регистрации : 2009-03-02

Лесная местность в 15 км от входа в деревню Empty
СообщениеТема: Re: Лесная местность в 15 км от входа в деревню   Лесная местность в 15 км от входа в деревню Icon_minitimeВт Май 05, 2009 7:50 pm

На лице У девушки скользнула Тень Страха. Гурен попятилась медленными шагами назад но вскоре остановилась глядя на идущего на нее Хидана.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://akatsuke-members.forum2x2.ru
Хидан

Хидан


Количество сообщений : 51
Чакра :
Лесная местность в 15 км от входа в деревню Left_bar_bleue100 / 100100 / 100Лесная местность в 15 км от входа в деревню Right_bar_bleue

Дата регистрации : 2009-04-05

Лесная местность в 15 км от входа в деревню Empty
СообщениеТема: Re: Лесная местность в 15 км от входа в деревню   Лесная местность в 15 км от входа в деревню Icon_minitimeЧт Май 07, 2009 2:54 am

Видеть страх на лице противника - здорово. Хидан усмехнулся.
Боишься, верно?
Вернуться к началу Перейти вниз
>Guren<
Admin
>Guren<


Количество сообщений : 273
Чакра :
Лесная местность в 15 км от входа в деревню Left_bar_bleue100 / 100100 / 100Лесная местность в 15 км от входа в деревню Right_bar_bleue

Дата регистрации : 2009-03-02

Лесная местность в 15 км от входа в деревню Empty
СообщениеТема: Re: Лесная местность в 15 км от входа в деревню   Лесная местность в 15 км от входа в деревню Icon_minitimeПт Май 08, 2009 2:13 am

Девушка закрыла и распахнула глаза, буд-то убирая все эмоции.

- Нет не боюсь, - Усмехнулась Гурен, - предпочитаю держаться на расстоянии.

"О боги... Вру, вру и еще раз вру... С другой стороны... Убеди себя - поверят и другие."
Вернуться к началу Перейти вниз
https://akatsuke-members.forum2x2.ru
Хидан

Хидан


Количество сообщений : 51
Чакра :
Лесная местность в 15 км от входа в деревню Left_bar_bleue100 / 100100 / 100Лесная местность в 15 км от входа в деревню Right_bar_bleue

Дата регистрации : 2009-04-05

Лесная местность в 15 км от входа в деревню Empty
СообщениеТема: Re: Лесная местность в 15 км от входа в деревню   Лесная местность в 15 км от входа в деревню Icon_minitimeСб Май 09, 2009 9:27 pm

Это и называется страхом. Если не нравится это слово, можно назвать предостарожностью, которая, к стати, не напрасна...
Чувствуя, что девушка не нападет, Хидан закрепил косу за спиной, но веревку так и не выпустил из руки.
И что же мне с тобой делать?
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Лесная местность в 15 км от входа в деревню
Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Акацуки :: Вход в деревню-
Перейти: