Акацуки
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ГОСТИ не проходите мимо!!! Именно в вас будущее этого форум!!!! Без вас - он умретЬЬ!! Регестрируйтесь))))))))))))
 
ФорумПорталГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Мини чат
Опрос
Как вы попали на Форум??
По клику банера
Анкета Хинаты Vote_lcap15%Анкета Хинаты Vote_rcap
 15% [ 29 ]
В поиске
Анкета Хинаты Vote_lcap48%Анкета Хинаты Vote_rcap
 48% [ 92 ]
В каталоге нашел(а)
Анкета Хинаты Vote_lcap4%Анкета Хинаты Vote_rcap
 4% [ 8 ]
Пригласили
Анкета Хинаты Vote_lcap7%Анкета Хинаты Vote_rcap
 7% [ 14 ]
Незнаю))
Анкета Хинаты Vote_lcap26%Анкета Хинаты Vote_rcap
 26% [ 49 ]
Всего проголосовало : 192
Наши друзья)))))
Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter :Naruto Empire Лимонное настроение!! ролевая по наруто Naruto - New Generation Naruto Лагерь Фан Сайт Наруто Naruto-Kage

 

 Анкета Хинаты

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Хината

Хината


Количество сообщений : 106
Возраст : 28
Настроение : СУПЕР))))))))
Чакра :
Анкета Хинаты Left_bar_bleue100 / 100100 / 100Анкета Хинаты Right_bar_bleue

Дата регистрации : 2010-01-15

Анкета Хинаты Empty
СообщениеТема: Анкета Хинаты   Анкета Хинаты Icon_minitimeПн Янв 18, 2010 7:39 pm

1 Имя: Хината
2. Возраст: 16
3 Ранг: Чунин
4. Характер: Тихая, умная, скромная, сообразительная, красивая, сильная девушка. Нельзя сказать, что Хината очень хороша, как ниндзя. Наоборот, особенности её характера совсем не укладываются в рамки определенного типа характера, характерного для настоящего ниндзя. Для серьезности не хватает твердости. Для храбрости – уверенности… Характер Хинаты очень мягок – по своей природе она добрая и великодушная девушка. Настоящая доброта всегда подавляет ненависть, но рождает излишнюю неуверенность в себе и своих силах… А это доставляет так много проблем, что чем сильнее и безжалостнее становиться враг, тем сильнее рождается отчаяние в такой хрупкой душе. Сама Хината не хочет признавать себя слабой. Она упорно тренируется и пытается развить новые способности своего бьякугана, чтобы быть полезной для своей команды. Больше всего на свете она хочет защищать тех, кто ей дороги и не хочет казаться лишним грузом в команде. На протяжении 3 лет, характер Хинаты постепенно закалывается. Теперь ее нельзя назвать слабой и беспомощной. Научившись новым техникам, она смогла возвыситься в глазах других. А жить ради друзей делает ее намного сильней.
5. Био: Родилась в селении Скрытого Листа. Прекрасно училась в академии. Когда закончила учиться в академии попала в команду джоунина Куренаи, кроме неё в этой команде были Инузука Киба и Абураме Шино, которые стали её друзьями. Готова на всё ради друзей. На первом экзамене на Чуунина принимала участие вместе со своей командой № 8. Благополучно прошла первый этап экзамена. Второй этап был для неё очень сложный. Ей пришлось сражаться с её двоюродным братом – Нейджи. Нейджи был как обычно холоден к ней и когда он узнал, что она хочет измениться, тут же сказал, что это не возможно. Он даже попытался убить её. Но Хината выдежала это испытание, она доказала свой путь ниндзя, хоть и проиграла Нейджи.
Принадлежит к Главной ветви клана Хьюга. Хината была участницей тяжёлой вражды между двумя ветвями клана Хьюга, но т. к. девочка относится к основной ветви клана, она всегда находится под защитой. Она является двоюродной сестрой Нейджи Хьюга, однако относительно их личностных черт и характеров, является практически полной его противоположностью. Неджи всегда холоден и уверен в себе, его движения отточены, кажется, что он никогда и ни в чем не сомневается. Хината же краснеет после каждого слова, смущается и нисколько не производит впечатления Старшей дочери главы клана Хьюга. Нейджи — гениальный шиноби, Хината пока не так далеко продвинулась в освоении искусства ниндзюцу. Как раз из-за столь явного различия в талантах, девочку и не приветствуют особо ни в основной, ни в побочной ветвях клана.
Однако, юная шиноби не сдается, а, напротив, с каждым днем, все сильнее и сильнее стремится к своим идеалам и мечтам. Она сумела собраться и разработала свою собственную «технику абсолютной защиты», ведь теперь у нее перед глазами есть замечательный пример верности поставленной цели - Наруто Узумаки.
Хината наследственно умеет использовать технику Бьякуган. Это особая техника клана, которая помогает видеть врага насквозь и перекрывать точки чакры в противнике, что обычно является довольно действенным приемом, кроме этого она владеет тайдзюцу, но из-за неуверенности в себе не проявляет свои боевые способности.
За 3 года отсутствия Наруто в Конохе, Хината улучшает свои способности и разучивает пару новых техник. Но её отношение к Наруто не меняется, она остаётся влюблённой в него.
6. Внешность: Хината среднего роста, у нее темные волосы чуть ниже плеч и светлые глаза, как и у всех представителей клана Хьюга. Повязка с символом деревни находится на шее, одета она в серо-фиолетовую куртку и темные бриджи.
[url=Анкета Хинаты 4323be5c71a9]

7. Техники: Создание "нитей" чакры из ладони, которые преображаються в сеть\клубок чакры. Может сопровождаться водой (тогда затрата чакры меньше)
Сюго Хакке Рокудзюёнсё - техника, основанная на создании лучей из чакры.
Защита: очень быстрые движения рук с выбросом чакры, в результате образуется щит
Атака: лучи чакры
Shugo Hakke Rokujuuyonshou
Эта техника тайджутсу,которую Хината изобрела сама.После экзамена на чуунина Хината начала тренироваться так усердно,как не тренировалась никогда раньше.Она сильно улучшила свой контроль над чакрой и развила свой собственный стиль,опираясь на способности клана Хьюга.Она практиковалась в этой технике с водой,чтобы овладеть ей в совершенстве.
В этой технике девушка использует свою природную гибкость и предельно точный контроль чакры,чтобы создать абсолютную защиту.Она выпускает чакру через свои ладони и использует её для 360 градусного диапазона защиты вокруг себя,создавая непробиваемое поле.Вкладывая больше чакры,больше сил,ускоряя движения она может увеличить(упрочить) эту технику,что даёт возможность защититься от более массивных объектов.
Juuken Ryuu (Мягкая Рука)
Стиль борьбы,используемый кланом Хьюга-один из сильнейших стилей борьбы в Конохе.Используется для поражения тенкецу и внутренних органов(обычно).Поражая тенкецу Хьюга нарушает циркуляцию чакры в теле противника,что мешает последнему нормально её контролировать.Если празить жизненно важный орган-возможен летальный исход.
В этой технике Хьюга использует чакру для поражения внутренних органов и тенкецу,но не наносит внешние раны противнику.Точно посланный поток чакры проникает в тело врага нанося повреждения.
Byakugan (Белый глаз)
Бьякуган-отлечительная особенность клана Хьюга.Когда шаринган активизирован,пользователь получает непознаваемое чувствами восприятие,которое даёт им возможность ренгенно смотреть на вещи,а так же телескопическое видение(видение вещейна расстоянии).Способности ренгена позволяют видеть тенкецу.Так же это видение предоставляет обзор на 360 градусов,видение окружающего(и атак в частности) на расстоянии.К сожалению эта техника имеет и свою слабость-так называемую "мёртвую зону".Эта зона,которую не охватывает бьякуган-слепая зона.Она начинается от верхнего заднего позвонка.
Сочитая Джоукен с возможностями Бьякугана,можно без проблем выбить тенкецу,тем самым нарушив циркуляцию чакры в теле противника.Так же Джоукеном наносятся повреждения внутренним органам,которые Хьюга видит благодаря Бьякугану.Если повреждаются тенкецу,противник уже не в состоянии контролировать чакру.А если правильно атаковать жизненно важный орган,то вполне возможен летальный исход.
Hishou Kahen
Парящие Лепестки – это скоростное десяти ударное комбо джуукеном, созданное Хинатой с целью нанести максимально точный и большой урон противнику. Первые четыре удара наносятся скользящими касаниями прямо в торс противника и подбородок, после чего делается подсечка, рассчитанная на то, чтоб лишить противника равновесия и заставить его открыться. Остальные несколько ударов наносятся по всем значимым внутренним органом врага, в то время как завершающий удар направлен прямо в сердце...
Особая концентрация чакры в кистях заставляет ладошки светиться голубоватым светом, а скоростное движение оставляет в воздухе световые разводы, отдалённо напоминающие танцующие на ветру лепестки, откуда и произошло название этого комбо...
Shugotenshi no yougo
Название техники можно перевести как "Забота Ангела-Хранителя". Усилино направляя чакру к кистям, где расположены точки танкетсу, хорошо подвластные её контролю, Хината начинает постепенно высвобождать энергию из рук. Уплотняясь, чакра начинает излучать приятное голубоватое свечение, окутывающее обе кисти девочки. После этого, Хината прикладывает руки к солнечному сплетению, туда, где находится центр системы чакры. Оттуда энергия начинает постепенно распосторнятся и обволакивать всё тело, покрывая его чуть мерцающим свечением... Это может быть как тело самой девочки, так и её союзника - для этого ей достаточно только прикоснуться к нему... Когда "броня из света" создана, она в течение некоторого времени поглощает значимую часть урона, нанесённого человеку
Kou Aranami
Собирая большое количество энергии в кистях, Хината вскидывает обе ладошки вверх и, держа их над головой, высвобождает энергию в тот момент, когда её концентрация достигнет предела. Излучая голубоватое сияние, чакра расплескивается во все стороны с разрушительной силой. Волна энергии может нанести серьезный урон противнику и отбросить его на некоторое расстояние. Эта техника очень полезна во время поединка с несколькими противниками, так как способна нанести урон сразу нескольким вражеским шиноби...
Gekkou No Hashi
Лунное Лезвие - техника, созданная легендарным Саннином Конохи – Джирайей. Для атаки противника используются лезвия, сделанные из чакры. Собирая энергию в ладонях, шиноби взмахом руки отправляет его в сторону противника. Так как плотность этих лезвий не слишком велика, они почти не видимы для простого глаза. Выдать движение Лунного Лезвия может, разве что, движение руки атакующего и лёгкое колебание воздуха, рассекаемое чакрой... Однако наносит оно весьма видимый урон. После попадания по противнику, лезвие возвращается к рукам владельца и частично впитывается, что позволяет несколько сократить расходы чакры на применение техники...
Kougeki
Количество лучей, созданных за один ход, ограниченно только обьемом чакры -Если атака задевает более одного противника, она расценивается как масштабная (прицельная)
Benkai
Аннулирование тайдзюцу и ниндзюцу атак, кроме масштабных (покрывающих) -При касании противник теряет 10 НР
8. Как часто будете нас посещать? всегда))) кроме Сб и Вс
9. Где нашли нашу ролевую: Пригласили


Последний раз редактировалось: Хината (Чт Мар 18, 2010 2:17 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
>Guren<
Admin
>Guren<


Количество сообщений : 273
Чакра :
Анкета Хинаты Left_bar_bleue100 / 100100 / 100Анкета Хинаты Right_bar_bleue

Дата регистрации : 2009-03-02

Анкета Хинаты Empty
СообщениеТема: Re: Анкета Хинаты   Анкета Хинаты Icon_minitimeЧт Мар 18, 2010 12:18 am

Отлично х) Принята)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://akatsuke-members.forum2x2.ru
 
Анкета Хинаты
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» анкета сай
» Анкета Дейдара;
» Анкета Inoe
» Анкета Сакуры
» Анкета Темари

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Акацуки :: После регистрации :: Анкеты-
Перейти: