Акацуки
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ГОСТИ не проходите мимо!!! Именно в вас будущее этого форум!!!! Без вас - он умретЬЬ!! Регестрируйтесь))))))))))))
 
ФорумПорталГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Мини чат
Опрос
Как вы попали на Форум??
По клику банера
Анкета Сакуры Vote_lcap15%Анкета Сакуры Vote_rcap
 15% [ 29 ]
В поиске
Анкета Сакуры Vote_lcap48%Анкета Сакуры Vote_rcap
 48% [ 92 ]
В каталоге нашел(а)
Анкета Сакуры Vote_lcap4%Анкета Сакуры Vote_rcap
 4% [ 8 ]
Пригласили
Анкета Сакуры Vote_lcap7%Анкета Сакуры Vote_rcap
 7% [ 14 ]
Незнаю))
Анкета Сакуры Vote_lcap26%Анкета Сакуры Vote_rcap
 26% [ 49 ]
Всего проголосовало : 192
Наши друзья)))))
Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter :Naruto Empire Лимонное настроение!! ролевая по наруто Naruto - New Generation Naruto Лагерь Фан Сайт Наруто Naruto-Kage

 

 Анкета Сакуры

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Sakura Haruno

Sakura Haruno


Количество сообщений : 194
Возраст : 29
Чакра :
Анкета Сакуры Left_bar_bleue100 / 100100 / 100Анкета Сакуры Right_bar_bleue

Дата регистрации : 2009-12-28

Анкета Сакуры Empty
СообщениеТема: Анкета Сакуры   Анкета Сакуры Icon_minitimeВт Дек 29, 2009 6:51 pm

1.Имя: Харуно Сакура
2.Возраст: 16
3.Ранг: Чунин
4.Характер: Довольно сложный. Первые годы в академии Сакура была очень застенчивой. Однако позже она меняется. Несмотря на то, что наружность Сакуры достаточно спокойная и уравновешенная, в действительности она обладает раздвоением личности (данное поведение создалось из-за большой неуверенности в себе). На самом деле, внутри Сакура раскрывает себя как человека агрессивного и раздражительного. Всё же иногда Сакура ведёт себя как вторая её личность, и эти моменты со временем становятся всё чаще, поскольку девушка начинает быть всё более уверенна в себе. Позже Сакура полностью становится «настоящей» и раздвоения личности у нее больше нет. Она начинает демонстрировать характер, вместо того чтобы представляться застенчивой и робкой. Более того, Сакура начала больше раздражаться на шутки, касающиеся её внешности. Еще одна черта характера: преданность и способность к самопожертвованию. Сильная привязанность к друзьям и предательство одного из них делает Сакуру если не более сильной, то более упорной. Ее цель теперь - сражаться до конца за своих друзей и всех родных людей!
5)Биография: У Сакуры не было трудного детства. Но часто другие школьники подшучивали над ней из-за её широкого лба. А потому девочка очень страдала из-за своей внешности. Однако позже все меняется. Во время первых миссий, в особенности в Стране Волн, Сакура проявляет превосходные знания и контроль чакры. Во время тренировок по лазанью по деревьям без использования рук Сакура с первой попытки забирается на верхушку, демонстрируя своё превосходство над остальными.
После Экзамена один из товарищей Сакуры, Саске, начинает замыкаться в себе, что приводит его к выбору покинуть Скрытую деревню Листа и перейти на сторону Орочимару, от которого юный ниндзя надеется получить силу и знания, необходимые для победы над ненавистным братом. Сакура, предчувствуя его намерения, ждёт Саске на пути, ведущем к выходу из Конохи, и пытается остановить его. Несмотря на признание в своей любви к нему, готовность следовать за ним и предложение помощи в мести, Саске не меняет принятого решения. Сказав ей: «Сакура... Спасибо тебе...» - он ударяет её в затылок, после чего она теряет сознание. На следующий день, когда Наруто отправляется на поиски друга, Сакура рассказывает ему о своей попытке остановить Саске и умоляет возвратить его. Наруто, сказав: "Сакура... ты ведь любишь Саске?" - обещает выполнить её просьбу. После этого Сакура впервые начинает понимать, какие чувства испытывает к ней Наруто.
Два года спустя Сакура, помимо того что выросла и повзрослела, стала более уверенной в себе. Благодаря тренировкам с Цунаде Сакура стала искусным ниндзя-медиком. Какаши утверждает, что, принимая во внимание её возможности на сегодняшний день, в будущем она могла бы превзойти саму Пятую Хокаге. Цунаде тренировала её не только медицинским техникам: она развила у Сакуры ужасающую силу. Для удара Сакура концентрирует чакру в нужном месте и мгновенно освобождает её, что имеет разрушающие последствия.
Во время миссии по спасению Гаары от организации Акацки, не без помощи старушки Тиё из Скрытой деревни Песка, ей удаётся сразить Сасори кукловода. Благодаря использованию своей сверхчеловеческой силы Сакуре удаётся с лёгкостью уничтожить марионеток вражеского шиноби. Кроме того, сейчас она более решительна при исполнении миссий и защите дорогих ей людей.
6.Внешность:
[img]Анкета Сакуры 8b50e5564e1c[/img]
7.Техники:
Shousen Jutsu (Сесен Дзюцу) – Концентрируя чакру в руке, способна вылечить свои и чужие раны.
Dokunuki no Jutsu (Докунуки но Дзюцу) – С помощью своей чакры, Харуно способна извлекать яд из тела. Tsuutenkyaku (Тсуутен Кьяку) – Болезненная небесная нога - С помощью идеального контроля чакры, концертирует её в ноге, благодаря этому способна наносить удары большой разрушительной силы. В случае промаха на земле образуется большой кратер, по котрому и можно судить о силе подобного удара Сакуры.
Goken (Гокен) - Стиль твёрдой руки - С помощью идеального контроля чакры, концентрирует её в руке, благодаря чему может наносить удары большой разрушительной силы. Подобного рода удары чаще всего сопровождаются выбросом чакры.
Chakra no Enjintou (Скальпель чакры) - Обычно служит для проведения сложных операций требующих хирургического вмешательства, но так же может служить оружием. Работает только при прикосновении к противнику, разрезая волокна мышц в месте прикосновения.
Sakura Fubuki no Jutsu (Сакура Фубуки но Дзюцу) – «Техника Вишневой Вьюги» - Сакура кидает множество кунаев, к которым прикреплены розовые мешочки с маленькими взрывными свитками внутри, в противника(ов). Если враг(и) собьёт кунай с мешочком, то раскидает маленькие взрывные свитки, находящиеся внутри. Противник подрывается.
Базовые техники:
Bunshin no Jutsu - Техника клонирования. Создаёт одного или несколько своих точных копий (Клонов).
Henge – Превращается в кого-нибудь.
Kawarimi – Техника Обмена. Подменивает себя на клона. Kakuremino no Jutsu - Техника маскировки.
Kinobori no Waza – Техника маскировки. Концентрируя свою чакру, Сакура может без проблем лазать по деревьям, стенам, ходить по воде и мн.др.
Kai - Прекращает действие гендзюцу.
Nawanuke no Jutsu (Техника освобождения от верёвок) - с помощью этой техники Сакура может освободиться от связывающих её верёвок, цепей и т.п.
8.Посещение: Да хоть каждый день кроме вторника, четверга и пятницы.
9.Где нашла ролевую: Пригласили.
10.Связь: Аська. 419110321
11.Дополнительно: При себе носит стандартный набор шиноби и мед.аптечку.


Последний раз редактировалось: Sakura Haruno (Ср Дек 30, 2009 1:58 am), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Uchiha_Itachi

Uchiha_Itachi


Количество сообщений : 184
Возраст : 29
Географическое положение : Украина.
Настроение : Нормальное
Чакра :
Анкета Сакуры Left_bar_bleue100 / 100100 / 100Анкета Сакуры Right_bar_bleue

Дата регистрации : 2009-12-13

Анкета Сакуры Empty
СообщениеТема: Re: Анкета Сакуры   Анкета Сакуры Icon_minitimeВт Дек 29, 2009 9:11 pm

принята,только внешность допишы.
Вернуться к началу Перейти вниз
>Guren<
Admin
>Guren<


Количество сообщений : 273
Чакра :
Анкета Сакуры Left_bar_bleue100 / 100100 / 100Анкета Сакуры Right_bar_bleue

Дата регистрации : 2009-03-02

Анкета Сакуры Empty
СообщениеТема: Re: Анкета Сакуры   Анкета Сакуры Icon_minitimeВт Дек 29, 2009 10:48 pm

Принята

Можешь картинкой
Вернуться к началу Перейти вниз
https://akatsuke-members.forum2x2.ru
 
Анкета Сакуры
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» анкета сай
» Анкета Дейдара;
» Анкета Inoe
» Анкета Хинаты
» Анкета Темари

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Акацуки :: После регистрации :: Анкеты-
Перейти: